Решаем вместе

Ребята 3б класса МАОУ "Гимназия № 16" съездили в п. Комсомольский на очередное занятие в рамках муниципального проекта "Талантливая смена"

7 апреля 2022 г.

Сегодня, 7 апреля 2022 года, мы опять исследуем, но уже не пыль, а продукты питания и воду.
Ребята 3б класса МАОУ "Гимназия № 16" опять приехали в п. Комсомольский на очередное занятие в рамках муниципального проекта "Талантливая смена". Задание сегодня было посложнее - дети делали органолептический анализ чёрного чая, колбасы(марки "Докторская"), мёда, определяли качества питьевой воды разных производителей. Итогом работы стало представление результатов исследования, где группы подробно излагали результаты опытов. После серьёзной работы дети с удовольствием посетили живой уголок МАУДО ЦДОД " Дар".