Решаем вместе

Талантливые чтецы гимназии продолжают радовать победами

24 марта 2022 г.

24 марта состоится детско-юношеский Фестиваль театрального искусства «Открытый занавес», на который приглашены победители отборочного этапа: Меркурьева Дарья (10а класс) и Конев Матвей (10а класс).
25 марта в муниципальном фестивале детского творчества«Восхождение к искусству - 2022» в номинации "Художественное чтение" примут участие победители 1 тура: Одинокова Дарья (2а класс), Мещерякова Дарья (10а класс), Конев Матвей (10а класс), Кучина Эвелина (5а класс), Ушакова Варвара (5а класс).
Пожелаем успеха ребятам и их руководителям: Шипуновой Елене Анатольевне, Покаленко Ольге Владимировне и Красилич Светлане Сергеевна.