Новости гимназии

9 августа 2018 г.
Проект предполагает передвижение мобильных пунктов тестирования по маршруту от Камчатки до Калининграда с остановками в 120 городах РФ.
Любой желающий сможет пройти бесплатное анонимное экспресс - тестирование на ВИЧ - инфекцию и получить необходимую консультацию.
Более подробная информация о проекте http: //www.o-spide.ru/start_expedition2018
6 августа 2018 г.
Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДН Пермского края;
8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;
8(342) -217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru — Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае
8800-2000-122 — Детский телефон доверия.
1 августа 2018 г.
29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога
и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «https://edu.gov.ru/opc—view/», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.29 августа состоится общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения РФ О.Ю.Васильевой в формате видеоконференции
30 июня 2018 г.
В рамках рабочего визита глава региона Решетников М.Г. принял участие в совете глав муниципальных образований Прикамья
Страницы: