Новости гимназии

29 октября 2015 г.
С 23 по 31 октября 2015 г. в школах России проходит Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации и проводится при активной поддержке Министерства образования и науки России. Урок призван обеспечить дополнительное внимание общественности к проблеме детской безопасности в Интернете и развитию информационной грамотности у школьников.
6 октября 2015 г.
Под таким названием прошёл в гимназии праздник «День учителя». Цветы, улыбки, музыка и поздравления в адрес любимых учителей звучали на протяжении всего дня.
30 сентября 2015 г.
В работе конференции приняли участие: председатели родительских советов, родительская общественность, директор, заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог, учителя. На конференцию приглашены представители ОДН МО МВД РФ «Кунгурский», ГИБДД МО МВД РФ «Кунгурский», УГРО МО МВД РФ «Кунгурский», Участковая служба МО МВД РФ «Кунгурский».
29 сентября 2015 г.
С 1 сентября 2015 года на основании законодательства правительства РФ вход на портал будет осуществляться только через ЕСИА.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14