Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Гимназия №16"

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Сведения о педагогах

Иконникова Ольга Михайловна – заместитель директора по ДО.т. 2-03-00, эл. адрес: school-sad6@yandex.ru

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование: высшееГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация: Педагогика и психология начальных классов

Ребрина Наталия Николаевна -  заведующий хозяйством, т. 2-01-31, эл адрес: rebrina.nataliya@mail.ru
Образование: высшее, ФГОУ ВПО  «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова»

Квалификация:экономист – менеджер

Мухлынина Ирина Юрьевна-

старший воспитатель корпус № 1, т. 2-01-31, эл адрес: tigr-86i@mail.ru

Образование: высшее, ГОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Категория:первая

Максимова

Ольга

Александровна, 

старший воспитатель,

социальный педагог корпус № 2,

т. 3-23-45, 

эл. адрес: olgaschool-sad6@yandex.ru

Образование: высшееГОУВПО«Пермский государственный педагогический университет"

Квалификация: Социальный педагог

Категория: соответствие занимаемой должности

Полюхович Ольга Васильевна, 

старший воспитатель, корпус № 3, т. 3-23-44, эл. адрес: timshina.78@mail.ru
Образование: высшееГОУВПО "Пермский государственный педагогический университет"

Квалификация:преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Категория:первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели дошкольных групп

Борисова Лариса Владимировна, 

воспитатель 

подготовительной  группы № 1 (корпус 1)

Образование: средне -специальноеКудымкарское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях, руководитель изодеятельности.

Педагогический стаж: 14 лет

Категория: высшая

Светлова

Наталия

 Владимировна, 

воспитатель

подготовительной группы № 1 (корпус № 1)


Образование:  средне - специальноеГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»

Квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста
Педагогический стаж: 3 года
Категория:  соответствие занимаемой должности

Арапова Марина Алексеевна,

 воспитатель   группы раннего возраста № 2 (корпус №1)

Образование:  средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 18 лет
Категория: соответствие занимаемой должности.
 

Тиунова Дарья Сергеевна,

воспитатель  группы раннего возраста № 2 (корпус  1)

Образование: средне - профессиональное, ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»

Квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста

Педагогический стаж: 2 года

Категория: без категории

Габова Наталья Николаевна, 

воспитатель средней  группы   № 3. (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 32 года
Категория: соответствие занимаемой должности

Каменская Елена Николаевна,

 воспитатель  средней группы  № 3. (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении

Педагогический стаж: 25 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Грехова Наталия Леонидовна,

 воспитатель группы раннего возраста № 4 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 29 лет
Категория: соответствие занимаемой должности.

 

Дегтева Наталья Александровна,

воспитатель  группы раннего возраста № 4 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое  училище
Квалификация: воспитатель дошкольных  учреждений

Педагогический стаж: 23 года

Категория: первая

Волкова Наталия Владимировна,

воспитатель старшей группы № 5 (корпус 1)
Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении
Педагогический стаж: 27 лет
Категория: Высшая
 

Максимова Анна Владимировна, 

воспитатель старшей группы № 5 (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель, логопедических групп в дошкольных учреждениях.

Педагогический стаж: 
24 года
Категория: Высшая
 

Дуракова Светлана Алексеевна, 

воспитатель  средней группы  №  6 (корпус 1)


Образование: высшее, ФГБОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж:20 лет
Категория: первая
 

Истомина Дарья Васильевна, 

воспитатель  средней группы  № 7 (корпус 1)


Образование: высшее, ФГБОУВПО«Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Социальный педагог
Педагогический стаж: 12 лет
Категория:соответствие занимаемой  должности

Волкова Оксана Игоревна, 

 воспитатель младшей группы  №7 (корпус 1)

 

Образование: средне - профессиональное«Кунгурское педагогическое училище»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Педагогический стаж: 8 лет

Категория: без категории

Серебренникова Дарья Александровна, 

воспитатель младшей группы  № 7 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, Государственное бюджетное профессиональное учреждение "Кунгурский центр образования № 1"
Квалификация: 
Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 4 года
Категория: соответствие занимаемой должности.
 

Лепихина Елена Петровна, 

воспитатель младшей  группы № 8 (корпус 1)

 

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое  училище

Квалификация: Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 27 лет

 

Шишкина Наталья Александровна,

 воспитатель младшей группы № 8 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, ГБОУ СПО «Кунгурский колледж управления и дизайна»
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста,

воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Педагогический стаж: 7 лет
Категория: первая

 

Петухова Вероника Юрьевна,

воспитатель старшей группы № 9 (корпус № 1)

Образование:средне - профессиональное, ГБОУ СПО «Кунгурский колледж промышленных технологий управления и дизайна (педагогическое отделение)»

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

Педагогический стаж: 8 лет

Категория: высшая
 

Субботина Ольга Николаевна, 

воспитатель старшей группы № 9 (корпус № 1)


Образование: высшееГОУ ВПО „Пермский государственный педагогический университет“, Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж: 7 лет
Категория: соответствие занимаемой  должности

Чащина Татьяна Геннадьевна, 

воспитатель  старшей группы №  10(корпус 1)
 
Образование: 
средне — специальноеКунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель детского сада

Педагогический стаж: 31 год
Категория: соответствие занимаемой  должности
 

Колмакова  Ксения Владимировна,

воспитатель  старшей группы № 10 (корпус 1)

Образование: высшее, ФГБОУВПО«Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Педагогический стаж:  14 лет
Категория:  соответствие занимаемой должности

Осолихина Евгения Владимировна,

          воспитатель группы раннего возраста №1 (корпус №2)                                          

Образование: средне – профессиональное, ГОУ СПО «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы»

          Педагогический стаж: 8л 8м

Категория: соответствие занимаемой должности

Попова Лариса Станиславовна,

 воспитатель группы раннего возраста №1 (корпус №2)    

Образование: средне — специальное, Кунгурское Педагогическое училище Пермской области                    

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Педагогический стаж: 21 год

Категория: Первая квалификационная категория

Сунцова Антонида Николаевна,

 воспитатель подготовительной группы № 2 (корпус № 2)

Образование: средне - специальное, ГБОУСПО "Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна"
Квалификация: 
Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития
Педагогический стаж: 9 лет
Категория: соответствие занимаемой должности.

Шамурина Тамара Геннадьевна,

воспитатель подготовительной группы № 2 (корпус № 2)

Образование: Кунгурское Педагогическое училище Пермской области
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж:34 года
Категория:  соответствие занимаемой должности

Сысолина Ольга Сергеевна, 

воспитатель младшей  группы №3 (корпус №2)                                          

Образование: высшее, ГОУ высшего профессионального образования «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация: «Учитель начальных классов»

          Педагогический стаж:

          Категория: соответствие занимаемой должности

Меньшикова Екатерина Андреевна,

     воспитатель младшей группы  №3 (корпус №2)                                          

Образование: высшее, ФГБОУ «Уральский государственный педагогический университет»

Квалификация: «Учитель права»

          Педагогический стаж: 4г 1м

Категория: без категории

Рыжкова Екатерина Сергеевна,

воспитатель средней  группы № 4  (корпус №2)

Образование: средне — специальное, «Кунгурский колледж  промышленных технологий управления и дизайна».

Квалификация:Воспитатель детей дошкольного возраста

Педагогический стаж:  2 года

Категория: соответствие занимаемой должности

Южанинова Нина Валерьевна, воспитатель средней группы  № 4 (корпус № 2)
Образование: средне - специальное,  Кунгурское Педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 36 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

"Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Зыкова Светлана Алексеевна,

воспитатель  группы раннего возраста № 1(корпус № 3)

Образование: средне - специальное, Кунгурское Педагогическое училище
Квалификация: Учитель начальных классов, организатор детского коллектива
Педагогический стаж: 10 лет

Категория: первая квалификационная категория
 

Тронина Инна Валерьевна
воспитатель  группы раннего возраста № 1(корпус № 3)

Образование: средне - профессиональное«Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

Педагогический стаж: 2 года 3 мес.
Категория – без категории

Горбунова Елена Васильевна,

воспитатель младшей группы № 2 (корпус № 3)
Образование: средне — специальное, Кунгурское Педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 15 лет
Категория:  соответствие занимаемой должности

Игнатова Наталия Алексеевна, 

воспитатель младшей группы   № 2 (корпус 3)

Образование: средне - профессиональное«Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.
Педагогический стаж: 4 года

Категория: соответствие занимаемой должности

Зуева Татьяна Владимировна, 

воспитатель старшей  группы № 3  (корпус № 3)

Образование:  средне — специальное, Кунгурское Педагогическое училище Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях и руководитель изодеятельности
Педагогический стаж: 16 лет
Категория: Высшая

Альциванович Елена Александровна,

 воспитатель старшей группы № 3 (корпус № 3)
Образование:   средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: дошкольное воспитание
Педагогический стаж: 29 лет
Категория: Высшая

Меликян Татьяна Арутюновна, воспитатель младшей группы № 4 (корпус № 3)

Образование: средне - специальное, Пермское педагогическое училище
Квалификация:  Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 13 лет
Категория:  соответствие занимаемой должности

Крыласова Ольга Леонидовна — воспитатель младшей  группы № 4 (корпус № 3)
Образование – высшее, ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж работы – 22 года
Категория – без категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты

Абдулаева

Елена Спартаковна,

музыкальный руководитель, (корпус № 1)
Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 36 лет

Категория: первая

Полякова Ирина Юрьевна,

музыкальный руководитель, (корпус № 1)


Образование: высшее, ГОУВПО  «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж: 15 лет
Категория: первая

Мальгина Ольга Николаевна, 

педагог — психолог.

Образование: высшее,Пермский государственный педагогический институт
Квалификация: Практический психолог системы образования
Педагогический стаж: 35 лет
Категория: первая


 

 

Ренева Наталья Петровна, 

музыкальный руководитель, (корпус № 2)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Педагогический стаж: 26 лет

Категория: высшая


Черноусова Людмила Михайловна

учитель — логопед.


Образование: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; логопед дошкольных учреждений
Педагогический стаж: 34 года
Категория: соответствие занимаемой должности

Носова Ольга Борисовна,

учитель — логопед (корпус № 2)

Образование: высшее, Федеральное Государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»
Квалификация: Логопедия
Педагогический стаж: 9 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Крутских Вероника Анатольевна,

учитель — логопед (корпус № 2,3)

Образование:  высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»
Квалификация: Учитель — логопед
Педагогический стаж: 22 года

Категория: высшая

Малинина Светлана Анатольевна
музыкальный руководитель, (корпус № 3)
Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях
Педагогический стаж: 30 лет 11 мес.
Категория: без категории

Захарова Наталия Владимировна,

инструктор по физической культуре (корпус № 1)

Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель начальных классов

Педагогический стаж: 11 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Попкова Марина Ханифовна,

инструктор по физической культуре, (корпус № 2 и 3)

Образование:  высшее, ГОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация:Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж: 16 лет

Категория: высшая