телефон доверия

электронное правительство_госуслуги

оценка качества

приволжский федеральный округ

сообщи где торгуют смертью

горячая линия

я сдам егэ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Гимназия №16"

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Сведения о педагогах

Иконникова Ольга Михайловна – заместитель директора по дошкольному образованию.т. 6-45-59 (доб.1), эл. адрес: school-sad6@yandex.ru

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование: высшееГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Педагогический стаж: 33 года

Квалификация: Педагогика и психология начальных классов

Ребрина Наталия Николаевна -  заведующий хозяйством, т. 6-45-59 (доб 4), эл адрес: rebrina.nataliya@mail.ru
Образование: высшее, ФГОУ ВПО  «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова»

Квалификация:экономист – менеджер

Мухлынина Ирина Юрьевна-

старший воспитатель корпус № 1, т. 6-45-59 (доб 4), эл адрес: tigr-86i@mail.ru

Образование: высшее, ГОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж: 16 лет

Категория:первая

Максимова

Ольга

Александровна, 

старший воспитатель,

социальный педагог корпус № 2,

т. 6-45-59 (доб 2), 

эл. адрес: olgaschool-sad6@yandex.ru

Образование: высшееГОУВПО«Пермский государственный педагогический университет"

Квалификация: Социальный педагог

Педагогический стаж: 15 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Полюхович Ольга Васильевна, 

старший воспитатель, корпус № 3, т. 6-45 -59 (доб 3), эл. адрес: timshina.78@mail.ru
Образование: высшееГОУВПО "Пермский государственный педагогический университет"

Квалификация:преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж: 17 лет

Категория:первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели дошкольных групп

Борисова Лариса Владимировна, 

воспитатель 

старшей  группы № 1 (корпус 1)

Образование: средне -специальноеКудымкарское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях, руководитель изодеятельности.

Педагогический стаж: 15 лет

Категория: высшая

Светлова Наталья  Владимировна, воспитатель

старшей группы № 1 (корпус № 1)


Образование:  средне - специальноеГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»

Квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста
Педагогический стаж: 5 лет
Категория:  первая квалификационная категория

Арапова Марина Алексеевна,

 воспитатель   группы раннего возраста № 2 (корпус №1)

Образование:  средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 19 лет
Категория: соответствие занимаемой должности.
 

Кабанова Анастсия Витальевна,

воспитатель средней группы  № 7 (корпус  1)

Образование: средне - профессиональное, ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 3 года

Категория: первая

Габова Наталья Николаевна, 

воспитатель подготовительной  группы   № 3. (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 33 года
Категория: соответствие занимаемой должности

Каменская Елена Николаевна,

 воспитатель  подготовительной группы  № 3. (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении

Педагогический стаж: 26 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Грехова Наталия Леонидовна,

 воспитатель средней группы  № 4 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 30 лет
Категория: 1 квалификационная категория.

 

Дегтева Наталья Александровна,

воспитатель средней группы № 4 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое  училище
Квалификация: воспитатель дошкольных  учреждений

Педагогический стаж: 24 года

Категория: первая

Волкова Наталия Владимировна,

воспитатель младшей группы № 5 (корпус 1)
Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении
Педагогический стаж: 28лет
Категория: Высшая
 

Максимова Анна Владимировна, 

воспитатель младшей группы № 5 (корпус 1)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель, логопедических групп в дошкольных учреждениях.

Педагогический стаж: 
25 лет
Категория: Высшая
 

Дуракова Светлана Алексеевна, 

воспитатель  подготовительной группы  №  6 (корпус 1)


Образование: высшее, ФГБОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж:22 года
Категория: высшая
 

Истомина Дарья Васильевна, 

воспитатель  подготовительной группы  № 6 (корпус 1)


Образование: высшее, ФГБОУВПО«Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Социальный педагог
Педагогический стаж: 13 лет
Категория:соответствие занимаемой  должности

Волкова Оксана Игоревна, 

 воспитатель  группы раннего возраста  №2 (корпус 1)

 

Образование: средне - профессиональное«Кунгурское педагогическое училище»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Педагогический стаж: 9 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Кагарлыкская Светлана Ивановна — воспитатель средней группы № 7  (корпус № 1)

Образование: высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно – педагогический университет»

Квалификация: Учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж:  9 лет
Категория: без категории

Лепихина Елена Петровна, 

воспитатель старшей  группы № 8 (корпус 1)

 

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое  училище

Квалификация: Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 28 лет

Категория: первая

 

Шишкина Наталья Александровна,

 воспитатель старшеей группы № 8 (корпус 1)


Образование: средне — специальное, ГБОУ СПО «Кунгурский колледж управления и дизайна»
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста,

воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Педагогический стаж: 8 лет
Категория: первая

 

Петухова Вероника Юрьевна,

воспитатель старшей группы № 9 (корпус № 1)

Образование:средне - профессиональное, ГБОУ СПО «Кунгурский колледж промышленных технологий управления и дизайна (педагогическое отделение)»

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

Педагогический стаж: 9 лет

Категория: высшая
 

Липовецкая Ольгя Викторовна, 

воспитатель старшей группы № 9 (корпус № 1)


Образование:

средне - специальное, ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»

 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 3 месяца
Категория: без категории

Шипулина Марина Викторовна, 

воспитатель раннего возраста группы № 1 (корпус № 3)
Образование – высшее, ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж работы –37 лет 
Категория – первая

Колмакова  Ксения Владимировна,

воспитатель  младшей группы № 10 (корпус 1)

Образование: высшее, ФГБОУВПО«Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Педагогический стаж:  16 лет
Категория:  соответствие занимаемой должности

Осолихина Евгения Владимировна,

          воспитатель младшей группы  №10 (корпус №1)                                          

Образование: средне – профессиональное, ГОУ СПО «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы»

          Педагогический стаж: 9 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Попова Лариса Станиславовна,

 воспитатель средней группы  №1 (корпус №2)    

Образование: средне — специальное, Кунгурское Педагогическое училище Пермской области                    

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Педагогический стаж: 19 лет

Категория: первая категория

Сунцова Антонида Николаевна,

 воспитатель средней группы № 1 (корпус № 2)

Образование: средне - специальное, ГБОУСПО "Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна"
Квалификация: 
Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития
Педагогический стаж: 13 лет
Категория: высшая.

Шамурина Тамара Геннадьевна,

воспитатель старшей группы № 2 (корпус № 2)

Образование: Кунгурское Педагогическое училище Пермской области
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 33 года
Категория:  соответствие занимаемой должности

   

 

Южанинова Нина Валерьевна, воспитатель подготовительной группы  № 4 (корпус № 2)
Образование: средне - специальное,  Кунгурское Педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель детского сада
Педагогический стаж: 36 лет
Категория: без категории

"Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Зыкова Светлана Алексеевна,

воспитатель младшей  группы а № 1 (корпус № 3)

Образование: средне - специальное, Кунгурское Педагогическое училище
Квалификация: Учитель начальных классов, организатор детского коллектива
Педагогический стаж: 11 лет

Категория: первая квалификационная категория
 

Тронина Инна Валерьевна
воспитатель  младшей группы  № 1(корпус № 3)

Образование: средне - профессиональное«Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

Педагогический стаж: 3 года 
Категория – соответствие занимаемой должности

Горбунова Елена Васильевна,

воспитатель средней группы № 2 (корпус № 3)
Образование: средне — специальное, Кунгурское Педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж: 16 лет
Категория:  соответствие занимаемой должности

Игнатова Наталия Алексеевна, 

воспитатель средней группы   № 2 (корпус 3)

Образование: средне - профессиональное«Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.
Педагогический стаж: 5 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Казимир Вероника Викторовна — воспитатель группы раннего возраста  (корпус № 3)

Образование: средне —профессиональное , ГБПОУ  «Кунгурский центр образования № 1»,
Квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста
Педагогический стаж: 2 года
Категория: без категории

Альциванович Елена Александровна,

 воспитатель старшей группы № 3 (корпус № 3)
Образование:   средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: дошкольное воспитание
Педагогический стаж: 30 лет
Категория: Высшая

Федорова Анастасия Петровна — воспитатель  подготовительной группы (корпус № 2)

Образование: средне —профессиональное , ГБОУСПО «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»,
Квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста
Педагогический стаж:  лет
Категория: без категории

и

Галяутдинова  Альбина Назифовна — воспитатель группы раннего возраста  (корпус № 3)

Образование: средне - профессиональное«Кунгурское педагогическое училище»

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального образования
Педагогический стаж:  7 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты

Абдулаева Елена Спартаковна,

музыкальный руководитель, (корпус № 1)
Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 37 лет

Категория: первая

Полякова Ирина Юрьевна,

музыкальный руководитель, (корпус №  3)


Образование: высшее, ГОУВПО  «Пермский государственный педагогический университет»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Педагогический стаж: 17 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Мальгина Ольга Николаевна, 

педагог — психолог.

Образование: высшее,Пермский государственный педагогический институт
Квалификация: Практический психолог системы образования
Педагогический стаж: 36 лет
Категория: первая


 

 

Ренева Наталья Петровна, 

музыкальный руководитель, (корпус № 2)

Образование: средне — специальное, Кунгурское педагогическое училище
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Педагогический стаж: 27 лет

Категория: высшая


Черноусова Людмила Михайловна

учитель — логопед (корпус № 1).


Образование: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; логопед дошкольных учреждений
Педагогический стаж: 35 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Носова Ольга Борисовна,

учитель — логопед (корпус № 1)

Образование: высшее, Федеральное Государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»
Квалификация: Логопедия
Педагогический стаж: 10 лет
Категория: 1 категория

Крутских Вероника Анатольевна,

учитель — логопед (корпус № 2,3)

Образование:  высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»
Квалификация: Учитель — логопед
Педагогический стаж: 23 года

Категория: высшая

Ганьжина Мария Александровна — музыкальный руководитель, (корпус № 1)
Образование: средне —профессиональное , ГБОУСПО «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»,
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях, руководитель музыкального воспитания
Педагогический стаж: 8 лет
Категория: соответствие  занимаемой должности

Прокофьева Наталия Владимировна,

инструктор по физической культуре (корпус № 1)

Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель начальных классов

Педагогический стаж: 12 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Попкова Марина Ханифовна,

инструктор по физической культуре, (корпус № 2 и 3)

Образование:  высшее, ГОУВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификация:Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж: 17 лет

Категория: высшая