29 сентября 2015 года в гимназии состоялась школьная родительская конференция.

30 сентября 2015 г.

В работе конференции приняли участие: председатели родительских советов, родительская общественность, директор, заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог, учителя.
На конференцию приглашены представители ОДН МО МВД РФ «Кунгурский», ГИБДД МО МВД РФ «Кунгурский», УГРО МО МВД РФ «Кунгурский», Участковая служба МО МВД РФ «Кунгурский».
      В рамках конференции представлена информация по результатам профилактической  работы образовательной организации за 2014 - 2015 год.      В рамках межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступлений, правонарушений несовершеннолетних актуализирован вопрос уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, роли родителей (законных представителей) в профилактике правонарушений; представлена статистика и меры по профилактике детского дорожного травматизма.
В ходе конференции было отмечено деятельностное участие представителей родительской общественности в вопросах организации образовательной деятельности учащихся, профориентационной работы, реализации совместных социально-значимых проектов, направленных на социальную адаптацию учащихся, осуществления индивидуального сопровождения ребёнка в развитии его интеллектуальных и творческих способностей.