Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Гимназия №16"

Руководство. Педагогический состав

Контактные телефоны: (8-34271) 31650 - директор, (8-34271) 31208 - секретарь

Администрация гимназии:

Сечейко
Елена
Васильевна

Директор
 
 
 
 Гедровец
Жанна
Николаевна

Заместитель директора
по учебной работе, 
учитель математики
 
Рожкова
Елена
Михайловна

Заместитель директора
по учебной работе
 
 
Почетный работник  
общего образования  
Российской  Федерации
Охременко 
Светлана
Степановна

Заместитель директора
по воспитательной работе
 
 
 
 
 

Скачать сведения об администрации

Учителя-предметники:

Пихтовникова
Нина
Васильевна
 

Учитель информатики
Костина
Вера
Евгеньевна
 

Учитель математики
Соловьёв
Иван
Юрьевич

 

Учитель математики, физики

 
 
 
 
Покаленко
Ольга
Владимировна
 

Учитель русского языка
и литературы
 
Награждена Почетной грамотой
Министерства образования
Пермского края.
Почетный работник общего образования
Красилич
Светлана
Сергеевна
 

Учитель русского языка
и литературы
 
 
 
 
 
 
Чепурная
Полина
Владимировна
 

Учитель русского языка
и литературы
Падукова
Маргарита Станиславовна
 

Учитель английского языка
Бартова
Марина
Михайловна
 
 

Учитель французского языка
 
Почетный работник
общего образования
Российской Федерации
Лузгина
Нина
Рустиковна
 
 

Учитель немецкого языка
 
 
Отличник
народного просвещения
 
Жарикова
Александра
Руслановна
 
 
Учитель английского языка
Лузина
Ольга
Юрьевна
 
 
Учитель истории
и  обществознания
 
 
 
 

 
 
 
 
 
Саднова 
Валерия
Геннадьевна
 
 
Учитель изобразительного искусства и технологии
 
 
 
Дудина
Ольга
Николаевна
 
 
Учитель биологии
 
 
Почетный работник
общего образования
Российской Федерации
Машанова
Наталья
Геннадьевна
 

Учитель химии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        Филиппов        
Евгений
Фёдорович
 
 
Учитель физической
культуры
 
Маленьких
Владислав
Викторович
 
 
Учитель  физической культуры
Ширяев
Владимир
Петрович
 
 
Учитель технологии
Трясцина
Елена
Леонидовна
 

Учитель музыки, ОБЖ
Патласов
Юрий
Николаевич
 

Учитель изобразительного искусства
 
 
 
 
Мальгина
Алевтина
Владимировна
 
 
Учитель физической
культуры
Борисова
Виктория
Игоревна
 
 
 
Педагог- организатор
Кириченко
Наталья
Владимировна

 

Педагог - организатор

Учителя начальной школы:

 
 
 
 
 

 
Ширяева
Татьяна
Николаевна
 
 
 
 
 
 
Почетный работник
общего образования
Российской Федерации

Шипунова
Елена
Анатольевна
 

Трубина
Марина
Леонидовна
 

Столбова
Светлана
Николаевна
 

 

Смолякова
Елена
Владимировна
 
Крапивина
Ольга
Михайловна
 
Шеина
Оксана
Владимировна
 
 
 
Балашова
Алена 
Александровна
 
Хлопина 
Софья
Андреевна

Пихтовникова
Юлия
Олеговна
 

Сведения о педагогическом составе