Уважаемые родители!

С 1 сентября 2018года МАОУ "Гимназия №16"полностью перешла на систему электронных дневников и журналов.

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0» ( http://web2edu.ru), в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.

Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

Регламент ведения электронных журналов учета успеваемости учащихся МАОУ "Гимназия №16" города Кунгура в краевой автономной системе ЭД

Регламент оказания помощи при работе с ЭЖ

Регламент оказания услуги "Электронный дневник" в СЭДиЖ

Положение МАОУ "Гимназия №16" города Кунгура о ведении электронного журнала успеваемости